Die HRM Personal Institut GmbH

Ihre Ansprechpartner in Bregenz

Simon Bertl

Dr. Simon Bertl

Geschäftsführer & Diplomierter Unternehmensberater
Tel.: +43 5574 43 201-11
Mobil: +43 676 882 088 20

simon.bertl@hrm-institut.at

Petra Nitz

Petra Nitz

Leitung ländlejob.at & Officeleitung Bregenz
Tel.: +43 5574 43 201-14
Mobil: +43 676 882 088 28

petra.nitz@hrm-institut.at

Evelyn Bereuter

Evelyn Bereuter

Leitung Marketing
Tel.: +43 5574 43 201-12
Mobil: +43 676 8820 8830

evelyn.bereuter@hrm-institut.at

Linda Resch

Linda Resch

Finanzwesen & Back Office
Tel.: +43 5574 43 201-15

linda.resch@hrm-institut.at

Ihre Ansprechpartner in Graz

Astrid Weber

Astrid Weber

Leitung steirerjobs.at & Prokuristin
Tel.: +43 316 836 564
Mobil: +43 676 882 088 25

astrid.weber@steirerjobs.at

Tamara Schiffer

Tamara Schiffer, BA

Vertriebsassistenz & Marketing
Tel.: +43 316 836 564

tamara.schiffer@steirerjobs.at

Alexandra Zieger

Alexandra Zieger, BA

Vertriebsassistenz & Kundenbetreuerin
Tel.: +43 316 836 564

alexandra.zieger@steirerjobs.at

Ihre Ansprechpartner in Innsbruck

Fabian Platter

Fabian Platter, BA MA

Leitung südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219-22
Mobil: +39 392 25 203 67

fabian.platter@hrm-institut.at

Armin Gatterer - Leitung tirolerjobs.at

Armin Gatterer, MSc.

Leitung tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219-35
Mobil: +43 676 882 088 27

armin.gatterer@tirolerjobs.at

Romana Mühlbacher

Romana Mühlbacher

Kundenbetreuerin tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219-33

romana.muehlbacher@tirolerjobs.at

Niklas Lang

Niklas Lang

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219-25
Mobil: +39 392 252 0367

niklas.lang@suedtirolerjobs.it

Elias Zitturi

Elias Zitturi

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219-26
Mobil: +39 392 252 0367

elias.zitturi@suedtirolerjobs.it

Jonas Schmidt

Jonas Schmidt

Kundenbetreuer
Tel.: +43 512 319 219

office@suedtirolerjobs.it

Claudia Putzhuber

Claudia Putzhuber

Social Media Managerin & Marketing
Tel.: +43 512 319 219-21

claudia.putzhuber@hrm-institut.at

Johannes Tafelmaier

Johannes Tafelmaier

Webentwicklung
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at

Ihre Ansprechpartner in Wien

Sabrina Haber

Sabrina Haber, MA

Leitung wienerjobs.at
Tel.: +43 676 882 088 21

sabrina.haber@wienerjobs.at


AUF JOBSUCHE?
Wir unterstützen Unternehmen, durch unsere regionalen Jobplattformen österreichweit und in Südtirol, bei der effizienten Mitarbeitersuche. Ländlejob.at betreuen wir innerhalb einer Kooperation mit der Russmedia GmbH.

© 2019 HRM Personal Institut

powered by webEdition CMS