Die HRM Personal Institut GmbH

Ihre Ansprechpartner in Bregenz

Simon Bertl bei HRM Personal Institut Bregenz

Dr. Simon Bertl

Geschäftsführer, Diplomierter Unternehmensberater
Tel.: +43 5574 43 201-11
Mobil: +43 676 882 088 20

simon.bertl@hrm-institut.at

Petra bei HRM Personal Institut Bregenz

Petra Nitz

Officeleitung, Kundenbetreuung ländlejob.at
Tel.: +43 5574 43 201-14
Mobil: +43 676 882 088 28

petra.nitz@hrm-institut.at

Evelyn Bereuter beim HRM Personal Institut in Bregenz

Evelyn Bereuter

Marketingleitung, Kundenbetreuung
Tel.: +43 5574 43 201-12
Mobil: +43 676 8820 8830

evelyn.bereuter@hrm-institut.at

Ihre Ansprechpartner in Graz

Astrid Weber bei steirerjobs.at

Astrid Weber

Vertriebsleiterin, Prokuristin
Tel.: +43 316 836 564
Mobil: +43 676 882 088 25

astrid.weber@steirerjobs.at

Tamara bei steirerjobs.at

Tamara Schiffer

Vertriebsassistenz, Marketing
Tel.: +43 316 836 564
Mobil: +43 676 882 088 25

tamara.schiffer@steirerjobs.at

Olivia bei steirerjobs.at

Olivia Lorenz

Assistentin, Verkaufsberaterin
Tel.: +43 316 836 564

olivia.lorenz@steirerjobs.at

Ihre Ansprechpartner in Innsbruck

Fabian Platter bei südtirolerjobs.it

Fabian Platter, BA MA

Leitung südtirolerjobs.it
Tel.: +39 392 25 203 67
Mobil: +43 676 882 088 22

fabian.platter@hrm-institut.at

Maria Kirchner bei tirolerjobs.at

Maria Kirchner, MSc.

Leitung tirolerjobs.at, Personalberaterin
Tel.: +43 512 319 219
Mobil: +43 676 882 088 27

maria.kirchner@hrm-institut.at

Romana bei tirolerjobs.at

Romana Mühlbacher

Kundenbetreuerin tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219

romana.muehlbacher@tirolerjobs.at

Niklas bei südtirolerjobs.it

Niklas Lang

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219
Mobil: +39 392 252 0367

niklas.lang@südtirolerjobs.it

Elias bei südtirolerjobs.it

Elias Zitturi

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219

elias.zitturi@südtirolerjobs.it

Jochen bei HRM Personal Institut Innsbruck

Jochen Kutscher, BA

Social Media & Content Manager, Datenschutzbeauftragter
Tel.: +43 512 319 219

jochen.kutscher@hrm-institut.at

Georg bei HRM Personal Institut Innsbruck

Georg Kirchtag

Grafik und HTML
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at

Julius bei HRM Personal Institut Innsbruck

Julius Molter

Assistenz tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at


KontaktImpressumPartnerDatenschutz

© 2019 HRM Personal Institut

powered by webEdition CMS