Ihre Ansprechpartner in Bregenz

Dr. Simon Bertl

Geschäftsführer, Diplomierter Unternehmensberater
Tel.: +43 5574 43 201-11
Mobil: +43 676 882 088 20

simon.bertl@hrm-institut.at

Petra Nitz

Officeleitung, Kundenbetreuung ländlejob.at
Tel.: +43 5574 43 201-14
Mobil: +43 676 882 088 28

petra.nitz@hrm-institut.at

Evelyn Bereuter

Assistentin, Medienberatung
Tel.: +43 5574 43 201-12

evelyn.bereuter@hrm-institut.at

Ihre Ansprechpartner in Graz

Astrid Weber

Vertriebsleiterin, Prokuristin
Tel.: +43 316 836 564
Mobil: +43 676 882 088 25

astrid.weber@steirerjobs.at

Theresina Jürgens, MA

Senior Managerin, Verkauf
Tel.: +43 316 83 65 64
Mobil: +43 676 882 088 29

theresina.juergens@steirerjobs.at

Olivia Lorenz

Assistentin, Verkaufsberaterin
Tel.: +43 316 836 564

office@steirerjobs.at

Tamara Schiffer

Assistentin, Marketing
Tel.: +43 316 836 564

office@steirerjobs.at

Ihre Ansprechpartner in Innsbruck

Fabian Platter, BA MA

Leitung südtirolerjobs.it
Tel.: +39 392 25 203 67
Mobil: +43 676 882 088 22

fabian.platter@hrm-institut.at

Maria Kirchner, MSc.

Leitung tirolerjobs.at, Personalberaterin
Tel.: +43 512 319 219
Mobil: +43 676 882 088 27

maria.kirchner@hrm-institut.at

Romana Mühlbacher

Kundenbetreuerin tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at

Niklas Lang

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219
Mobil: +39 392 252 0367

niklas.lang@hrm-institut.at

Jochen Kutscher, BA

Social Media & Content Manager, Datenschutzbeauftragter
Tel.: +43 512 319 219

jochen.kutscher@hrm-institut.at

Georg Kirchtag

Grafik und HTML
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at

Elias Zitturi

Kundenbetreuer südtirolerjobs.it
Tel.: +43 512 319 219

office@suedtirolerjobs.it

Lukas Knosp, BSc.

Grafik und HTML
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at

Julius Molter

Assistenz tirolerjobs.at
Tel.: +43 512 319 219

office@tirolerjobs.at


KontaktImpressumPartnerDatenschutz

© 2019 HRM Personal Institut

powered by webEdition CMS